МБОУ "Кочетовская СОШ"
Белгородская область, Ивнянский район, с. Кочетовка, ул. Мичурина, 20

Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    07-08 сентября 2022
    Международный конкурс исследовательских работ «Правнуки победителей».

Международный конкурс исследовательских работ «Правнуки победителей»

Онлайн

Цель конкурса — сохранение в российских семьях памяти об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и тружениках тыла, узниках концентрационных лагерей и военнопленных, детях, событиях военного времени, обеспечение преемственности поколений, национальных традиций и ценностных основ через укрепление исторического самосознания подрастающего поколения.Цель конкурса — сохранение в российских семьях памяти об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и тружениках тыла, узниках концентрационных лагерей и военнопленных, детях, событиях военного времени, обеспечение преемственности поколений, национальных традиций и ценностных основ через укрепление исторического самосознания подрастающего поколения.

15 февраля 2022
    10 апреля 2022
    Всероссийский конкурс для учащихся сельских школ и малых городов.

Всероссийский конкурс для учащихся сельских школ и малых городов

Онлайн

Это Всероссийский конкурс среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов. Организован Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере при поддержке Министерства сельского хозяйства и Министерства просвещения РФ.

21 февраля 2022
    31 марта 2022
    Региональная заочная интернет-олимпиада.

Региональная заочная интернет-олимпиада

Онлайн

Региональная заочная интернет-олимпиада для обучающихся 7-9 классов образовательных организаций Белгородской области.Региональная заочная интернет-олимпиада для обучающихся 7-9 классов образовательных организаций Белгородской области.

10-25 марта 2022