МБОУ "Кочетовская СОШ"
Белгородская область, Ивнянский район, с. Кочетовка, ул. Мичурина, 20
  • Проектная деятельность

Сегодня школьные музеи занимают одно из ведущих мест на рынке образовательных услуг, и становятся активными элементами общественной жизни. На школьные музеи возложена важнейшая общественная миссия — через историко-культурное просвещение содействовать духовно-нравственному воспитанию, привитию понимания общечеловеческих ценностей и национальных традиций, эстетическому отношению к миру.

Для современного человека стала особенно важна атмосфера музея: она должна быть интересна и удобна. Изменилась мотивация посещения музея людьми. Все большее значение для аудитории приобретает его досуговая функция. Музеи больше не могут работать как раньше. В борьбе за посетителя приходится уделять большее внимание новым образовательным технологиям и использовать их в своей работе. Одной из таких технологий является технология интерактивности.

План управления проектом

Паспорт проекта

Все мы обладаем равными определенными правами, но мало кто их знает и может защитить. К сожалению, правовая культура школьников остается низкой. Сегодня такие проблемы  по формированию правовых знаний учащихся имеются и в нашей школе. Инициативная группа нашего учреждения участвует в проекте и примет участие в мероприятиях, направленных на повышение правовой грамотности несовершеннолетних.

План управления проектом